Breaking News
Home / টপনিউজ / অধিকাংশ সুন্দর মেয়েরাই কালো ছেলেদেরকে ভালবাসে যে সকল কারনে

অধিকাংশ সুন্দর মেয়েরাই কালো ছেলেদেরকে ভালবাসে যে সকল কারনে

Loading...

অধিকাংশ সুন্দর মেয়েরাই কালো ছেলেদেরকে ভালবাসে যে সকল কারনে ভালবাসা হয় দুটি মনের মিলনের ফলে এখানে বর্ন কোন নির্ভরশীল বিষয় নয়….সুন্দরী মেয়েরা যে কালো ছেলেদেরই পছন্দ করে এটার কোন যুক্তি বা ভিত্তি নেই…কারন আমাদের বাংলাদেশের প্রতিকূল আবহাওয়া কারনে এখানকার ৮০ ভাগ লোকই কালো বা শ্যাম বর্ণের…বর্ণে কালো হলোও এদেশে অনেক মানুষই বিভিন্ন অবস্থানে প্রতিষ্ঠিত,আর তাদের ঘরেও সুন্দরী বউ আছে বা কারো আছে প্রেমিকা ।
।এখানে সেই মানুষটির যোগ্যতা প্রাধান্য দেয়া হয়েছে তার বর্ণকে নয়…..বাস্তবিক ভাবে মেয়েদের মুখেই অনেক সময় এ রকম কথা শুনা যায়”তারা সুন্দর ছেলেদের কে বিলাতি বিড়াল বা সাদা বলদ বলে আখ্যায়িত করে আর বলে সুন্দর ছেলেরা নাকি অধিকাংশই বোকা টাইপের হয়ে থাকে”এছাড়াও আরো কিছু লজিক ভাবা হয় আজকাল শুনি,যেমন :-

কালো একটা ছেলেকে যদি একটা সুন্দরী মেয়ে ভালবাসে তবে সেই ছেলেটা নাকি মেয়েটাকে মাথায় করে রাখে,আর সুন্দর একটা ছেলের ব্যাপারে এই ঘঠনাটা পুরো উল্ঠো..কারন সেই সুন্দর ছেলেটার মধ্যে যা গুন আছে তা দিয়ে সে আরোও সুন্দরী বা সেই তুচ্ছ করা মেয়েটি মতো কাউকে খুজে পেতে তেমন কষ্ট করতে হবে না…..সেই সাথে একটা সুন্দর ছেলের একাধিক গার্ল ফ্রেন্ড থাকার সম্ভবনা বেশি থাকে।।তাই নাকি মেয়েরা কালো বা শ্যাম বর্ণের ছেলেদেরকেই সঙ্গী হিসাবে বেছে নেয়……

Loading...

About Rezaul Khan

Check Also

স্ত্রী দুরে থাকলে স্বামী হস্তমৈথুন করলে কি গুনাহ হবে?

Loading... শাইখ ইবনে উছাইমিন (রহঃ) কে একবার জিজ্ঞেস করা হয়েছিল, স্বামী-স্ত্রীর জন্য টেলিফোনে যৌন বিষয়ে …