Breaking News
Home / বিনোদন / এই দুটি খাবার খান, বিছানায় তুলুন তুফান! (জেনে নিন বিস্তারিত)

এই দুটি খাবার খান, বিছানায় তুলুন তুফান! (জেনে নিন বিস্তারিত)

Loading...

শরীরের বিভিন্ন পুষ্টি পূরণের জন্য আমরা প্রতিদিনই অনেক ধরনের খাবার খেয়ে থাকি। কিন্তু কোন ধরনের খাবার খেলে আমাদের যৌনশক্তি বৃদ্ধি পাবে সে ব্যপারে আমরা কিন্তু সবাই অবগত নই। সাধারণত খাবারে ভিটামিন এবং মিনারেলের ভারসাম্য ঠিক থাকলে শরীরে এন্ড্রোক্রাইন সিস্টেম সক্রিয় থাকে।

আর তা আমাদের শরীরে এস্ট্রোজেন এবং টেস্টোস্টেরনের তৈরি হওয়া নিয়ন্ত্রণ করে। এস্ট্রোজেন এবং টেস্টোস্টেরন যৌন আকাঙ্ক্ষার ইচ্ছা এবং পারফরমেন্সের জন্য জরুরি। যৌন মিলনের ইচ্ছা তৈরিতে অনেকটাই নিয়ন্ত্রণ করে আমাদের খাদ্য।

যে কারণে বাঙালি ছেলেদের জন্য পাগল সৌদি মেয়েরা দেখে নিন (ভিডিওসহ)!

বিয়ের আগে মেয়েরা দৈহিক সম্পর্ক করার জন্য পাগল হয় যে ১০ টি কারণ জেনে নিন ।

ফাঁস হল ঋতুপর্ণার মালা আউট ভিডিও।ঋতুপর্ণা এতটাই খারাপ এই ভিডিও না দেখলে বুজবেন না…ভিডিওসহ

জেনে নিন পুরুষের মধ্যে যে জিনিস দেখলে যে কোন নারী দুর্বল হয়ে যায় !! পাগলের মত ভালবাসতে চায় !!

আসুন জেনে নিই এমন কয়েকটি দৈনন্দিন খাদ্য সম্পর্কে যা আপনার শরীরে যৌনশক্তি বাড়ায় বহুগুণ-

১) দুধঃ বেশি পরিমাণ প্রাণিজ-ফ্যাট আছে এ ধরনের প্রাকৃতিক খাদ্য আপনার যৌনজীবনের উন্নতি ঘটায়। যেমন, খাঁটি দুধ, দুধের সর, মাখন ইত্যাদি। বেশিরভাগ মানুষই ফ্যাট জাতীয় খাবার এড়িয়ে চলতে চায়। কিন্তু আপনি যদি শরীরে সেক্স হরমোন তৈরি হওয়ার পরিমাণ বাড়াতে চান তাহলে প্রচুর পরিমাণে ফ্যাট জাতীয় খাবারের দরকার। তবে সগুলিকে হতে হবে প্রাকৃতিক এবং স্যাচুরেটেড ফ্যাট।

২) ঝিনুকঃ আপনার যৌনজীবন আনন্দময় করে তুলতে ঝিনুক খাদ্য হিসেবে খুবই কার্যকরী। ঝিনুকে খুব বেশি পরিমাণে জিঙ্ক থাকে। জিঙ্ক শুক্রাণুর সংখ্যা বৃদ্ধি করে এবং লিবিডো বা যৌন-ইচ্ছা বাড়ায়। ঝিনুক কাঁচা বা রান্না করে যে অবস্থাতেই খাওয়া হোক, ঝিনুক যৌনজীবনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে।

Loading...

About admin

Check Also

এতদিন শোনা গিয়েছে নারী ধর্ষণের কথা, সমাজে নারীদের নির্যাতনের কথা। কিন্তু এমন দিনও দেখতে হল? বিস্তারিত পড়ুন …

Loading... এতদিন শোনা গিয়েছে নারী ধর্ষণের কথা, সমাজে নারীদের নির্যাতনের কথা। কিন্তু এমন দিনও দেখতে …