Breaking News
Home / বিনোদন / পদ্মাবতী’তে থাকছেন সঞ্জয়

পদ্মাবতী’তে থাকছেন সঞ্জয়

Loading...

ডিসেম্বরে ‘পদ্মাবতী’ ছবির শুটিং সেটে গিয়েছিলেন সঞ্জয় দত্ত। সেখানে শুটিং শেষে পরিচালক সঞ্জয় লীলা বানশালির সঙ্গে বেশ খানিকটা সময় আলাপ করেছিলেন তিনি। এরপর থেকেই গুঞ্জন শুরু হয়েছে ছবিটিতে কোনো বিশেষ চরিত্রে দেখা যেতে পারে সঞ্জয় দত্তকে।

একটি সূত্র বলেছে, ঐদিন সঞ্জয় দ্ত্ত যে শুটিং সেটে যাবেন সেটি আমরা কেউ জানতাম না। বেশ খানিকটা ধরে দুই জনের আলাপচারিতায়ও আমরা বেশ অবাক হয়ে ভাবছিলাম, বানশালি হয়তো ‘খলনায়ক’ ছবির রিমেক বানাতে চাচ্ছেন। সবাই জানে ছবিটির বাল্লু বলরাম চরিত্রে সঞ্জয়কেই চান বানশালি। কিন্তু তারা আসলে ‘পদ্মাবতী’ ছবির নিয়ে আলোচনা করছিলেন।

সেটে তারা মধ্যরাত পর্যন্ত আলোচনা করেন। এরপর সঞ্জয়কে গাড়ি পর্যন্ত এগিয়ে দেন বানশালি। সেখানেও তারা কিছু সময় আলাপ করেছিলেন। খবর: মুম্বাই মিরর।

Loading...

About admin

Check Also

এতদিন শোনা গিয়েছে নারী ধর্ষণের কথা, সমাজে নারীদের নির্যাতনের কথা। কিন্তু এমন দিনও দেখতে হল? বিস্তারিত পড়ুন …

Loading... এতদিন শোনা গিয়েছে নারী ধর্ষণের কথা, সমাজে নারীদের নির্যাতনের কথা। কিন্তু এমন দিনও দেখতে …